Wilton DPV/STD-100
Артикул:
65008EU
Производитель: Wilton
Изготовитель: Китай
  • Описание
  • Комментарии
  • Отзывы
DPV/STD-100 Тиски Wilton сверлильные, прецизионные, 100 мм
Характеристика Значение
Ширина губок, мм 100
Расход губок, мм 100
Высота губок, мм 34
Длина в упаковке, см 26
Ширина в упаковке, см 15,8
Высота в упаковке, см 7,7
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.
Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о Wilton DPV/STD-100:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.
Похожие товары
Код товара: 11142
Нет в наличии
Гидравлические тиски для фрезерных станков HMS 200, шт
Ширина губок200 мм
Ход губок300 мм
Масса125 кг
139 320 p
Код товара: 35042
Нет в наличии
Тиски сверлильные Q150
Ширина губок150 мм
Ход губок150 мм
Масса6 кг
5 000 p
Прецизионные безвинтовые тиски Wilton 50 мм
Ширина губок50 мм
Ход губок75 мм
Масса2 кг
Тиски станочные самоцентрирующие неповоротные стальные 125мм 7200-0209-12
Ширина губок125 мм
Масса30 кг
Тиски станочные пневматические с гидравлическим усилением поворотные 250мм 7201-0020-02
Ширина губок250 мм
Ход губок320 мм
Масса120 кг
Тиски станочные пневматические с гидравлическим усилением поворотные 250мм 7201-0019-02
Ширина губок250 мм
Ход губок320 мм
Масса120 кг
Тиски станочные эксцентриковые 53204-01/001 80мм
Ширина губок80 мм
Ход губок40 мм
Масса10 кг
Тиски станочные эксцентриковые 53204-01/002 125мм
Ход губок65 мм
Масса24 кг
Станочные тиски неповоротные повышенной точности ГМ-7225Н.СП-06 250мм
Масса105 кг
Масса130 кг
Тиски станочные пневматические с гидравлическим усилением ГМ-7201-0019-02 250мм