Угольник Столярный 400х160 мм 2 шкалы "CNIC" (YX12-040T)
Артикул:
CNIC39172
Производитель:
CNIC
  • Описание
  • Комментарии
  • Отзывы
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.
Разметить комментарий или вопрос
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.
Похожие товары
Код товара: 15498
В наличии 31 шт.
Угольник Прецизионный гранитный 400х250х40мм кл. точн. 00
Угольник Прецизионный гранитный 400х250х40мм кл. точн. 00 "CNIC"
59 874 p
Нет в наличии
Угольник Прецизионный гранитный 630х400х63мм кл. точн. 00
Угольник Прецизионный гранитный 630х400х63мм кл. точн. 00 "CNIC"
106 290 p
В наличии 74 шт.
Угольник Строительный  200х300 мм 2шкалы металлический
Угольник Строительный 200х300 мм 2шкалы металлический "CNIC" (YX17-030T)
406 p
Нет в наличии
Угольник Строительный  400х600 мм 2шкалы нерж. сталь
Угольник Строительный 400х600 мм 2шкалы нерж. сталь "CNIC" (YX20-600T)
317 p
В наличии 26 шт.
Угольник УШ 1000х630 поверочный слесарный с широким основанием кл.т.1 "CNIC" (2810-037)
Угольник УП 60х40 слесарный плоский кл.т.2 "GRIFF"
399 p
В наличии 18 шт.
Угольник УП   630х400 слесарный плоский кл.т.1 DIN 875
Угольник УП 630х400 слесарный плоский кл.т.1 DIN 875 "TLX"
В наличии 1 шт.
Угольник УП  1000х630 слесарный плоский кл.т.1 DIN 875
Угольник УП 1000х630 слесарный плоский кл.т.1 DIN 875 "TLX"
Угольник Строительный 400х600 мм 2шкалы металлический "TLX"