CWM-200-3/220 Комбинированный деревообрабатывающий станок
Артикул:
Производитель: Proma
Сертификат: Официальный дилер
  • Описание
  • Документы
  • Комментарии
  • Отзывы
  • пиление продольное и под углом;
  • фугование (строгание);
  • рейсмусование;
  • фрезерование горизонтальным шпинделем;
  • сверлильно-пазовальные работы на дополнительном подвижном столике.
Электродвигатель мощностью 1,5кВт обеспечивает стабильную работу на всех операциях.
Характеристика Значение
Максимальная ширина строгания 200 мм
Скорость вращения ножевого вала 3500 об/мин
Ø ножевого вала 74 мм
Максимальный Ø пильного диска 250 мм
Максимальный Ø сверления 13 мм
Мощность двигателя 1500 Вт
Напряжение 220 В / 50 Гц
Масса CWM-200-3/220 Комбинированный деревообрабатывающий станок нетто/брутто 98 / 113 кг
Комментарии и вопросы:
Комментариев пока нет, но ваш может быть первым.
Разметить комментарий или вопрос
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.
Похожие товары
Код товара: 973
Нет в наличии
Деревообрабатывающий комбинированный станок Д-300
Ширина строгания 310 мм
Макс. Глубина строгания за проход 4.0 мм
Ø пильного диска315 мм
Глубина пропила 85 мм
Ø сверления16 мм
Мощность 8.20 кВт
Напряжение380В
Масса650 кг
650 000 p
В наличии 1 шт.
ML353G 10
Ширина строгания 250 мм
Макс. Глубина строгания за проход 5.0 мм
Глубина пропила 80 мм
Мощность 3.00 кВт
Напряжение380В
Масса375 кг
555 912 p
Нет в наличии
Комбинированный деревообрабатывающий станок c кареткой Д 300/260
Ширина строгания 258 мм
Макс. Глубина строгания за проход 3.0 мм
Ø пильного диска254 мм
Глубина пропила 75 мм
Ø сверления16 мм
Мощность 2.20 кВт
Напряжение220В
Масса415 кг
Ширина строгания 310 мм
Ø пильного диска315 мм
Глубина пропила 100 мм
Масса650 кг
В наличии 29 шт.
Деревообрабатывающий универсальный станок Корвет-320
Ширина строгания 200 мм
Ø пильного диска254 мм
Глубина пропила 70 мм
Ø сверления13 мм
Мощность 1.50 кВт
Напряжение220В
Масса120 кг
В наличии 42 шт.
Деревообрабатывающий универсальный станок Корвет-321
Глубина пропила 85 мм
Напряжение220В
Масса245 кг
Универсальный деревообрабатывающий станок Корвет-322
Глубина пропила 70 мм
Мощность 1.50 кВт
Напряжение220В
Масса145 кг
Глубина пропила 90 мм
Напряжение380В
Масса490 кг
В наличии 19 шт.
CWM-210-5/220 комбинированный деревообрабатывающий станок
Глубина пропила 60 мм
Ø сверления12 мм
Напряжение220В
Масса135 кг
Станок 5-функциональный K5260L_230V
Глубина пропила 78 мм
Мощность 7.30 кВт
Напряжение220В
Масса320 кг
Станок 5-функциональный K5260L_400V
Глубина пропила 78 мм
Мощность 7.30 кВт
Напряжение380В
Станок 5-функциональный K5320VFP2000_400V с форматным столом
Глубина пропила 102 мм
Напряжение380В