ZMM CU630/2000
Производитель: ZMM Sliven (Болгария)
  • Описание
  • Документы
  • Комментарии (1)
  • Отзывы
Характеристика Значение
Диаметр обработки над станиной 630 мм
Диаметр обработки над суппортом 430 мм
Диаметр обработки в выемке станины 830 мм
Диаметр обработки на прутковом материале 100 мм
Высота центров 315 мм
Расстояние между центрами 2000 мм
Ширина направляющих 400 мм
Передний конец по DIN55027 No. 11
Диаметр отверстия шпинделя 103 мм
Конусное отверстие шпинделя 120 мм
Количество скоростей шпинделя 21
Диапазон оборотов 12,5...1250 об./мин
Мощность главного привода 11 кВт
Количество подач 120
Количество резьб 64
Шаг диаметральной резьбы 240...1 DP
Ход поперечных салазок 315 мм
Ход верхних салазок 135 мм
Диаметр пиноли 75 мм
Конус пиноли No. 5
Ход пиноли 220 мм
Габариты и масса с РМЦ1000мм, ДхШхВ / Масса, кг 2600х1250х1400 / 3010
Габариты и масса РМЦ1500мм, ДхШхВ / Масса, кг 3100х1250х1400 / 3160
Габариты и масса с РМЦ2000мм, ДхШхВ / Масса, кг 3600х1250х1400 / 3310
Габариты и масса с РМЦ3000мм, ДхШхВ / Масса, кг 4600х1250х1400 / 3560
Комплектация за дополнительную плату
УЦИ Optima по двум осям Конусная линейка  +/-10 гр. 340мм Быстросъемный резцедержатель вместо стандартного 4-х позиционного 3-х кулачковый самоцентрирующийся токарный патрон 250мм
УЦИ Optima по двум осям Конусная линейка +/-10 гр. 340мм Быстросъемный резцедержатель MultiFix вместо стандартного 4-х позиционного 3-х кулачковый самоцентрирующийся токарный патрон 250мм
Вращающийся центр кМ5
Вращающийся центр кМ5
А также:
  • Комплект роликов для люнета
  • Пятипозиционный ограничитель длины
  • Электро-динамический тормоз
  • Ножной тормоз 1000/1200/1500/2000/3000/4000/5000 mm
  • Зубчато-ременная передача привода шпинделя передней бабки
  • Комплект ключей для обслуживания станка
  • Каталог запчастей
Комментарии и вопросы:
Нашему предприятию нужен токарный станок мод.cu 630 с РМЦ-5000.Какая цена?
Разметить комментарий или вопрос
Отзывы о ZMM CU630/2000:
Отзывов пока нет, но ваш может быть первым.
Похожие товары
Код товара: 161
Нет в наличии
Токарный станок ZMM CU1250/3000
Ø обработки над супортом 940
Ø отверстия шпинделя 142
Напряжение380В
7 632 108 p
Код товара: 338
Нет в наличии
Токарный станок с беcступенчатым приводом ZMM CU800RD/3000
Ø обработки над станиной 890
Ø обработки над супортом 490
Ø отверстия шпинделя 155
Напряжение380В
7 418 557 p
Код товара: 339
Токарный станок с беcступенчатым приводом ZMM CU1000RD/3000
Ø обработки над супортом 690
Ø отверстия шпинделя 155
Напряжение380В
Токарный станок ZMM C10TM/6000
Ø обработки над станиной 760
Ø обработки над супортом 520
Ø отверстия шпинделя 132
Напряжение380В
Токарный станок ZMM C10TH/6000
Ø обработки над станиной 860
Ø обработки над супортом 620
Ø отверстия шпинделя 132
Напряжение380В
Токарный станок ZMM CU800RD/8000
Ø обработки над станиной 890
Ø обработки над супортом 490
Напряжение380В
Токарно-винторезный станок ZMM CU1250/1500 (аналог РТ817)
Ø обработки над супортом 940
Ø отверстия шпинделя 142
Напряжение380В
Ø обработки над супортом 690
Напряжение380В
Ø обработки над станиной 730
Ø обработки над супортом 500
Ø отверстия шпинделя 103
Напряжение380В
Станок токарно-винторезный с сверлильно-фрезерным устройством ГС526УС
Ø обработки над станиной 500
Ø обработки над супортом 275
Ø отверстия шпинделя 55
Напряжение380В
Ø обработки над супортом 275
Ø отверстия шпинделя 55
Напряжение380В
Универсальный токарно-винторезный станок JET GH-31200 ZHD RFS
Ø обработки над станиной 800
Ø обработки над супортом 510
Ø отверстия шпинделя 105
Напряжение400В